Другие, 11 авг 2013, 20:37

У.Болт вышел в финал стометровки на ЧМ в Москве

На чемпионате мира по легкой атлетике в Москве состоялись полуфинальные забеги на 100 м. Усэйн Болт из Ямайки выиграл свой полуфинал, пробежав дистанцию за 9,92 секунды.
На чемпионате мира по легкой атлетике в Москве состоялись полуфинальные забеги на 100 м. Усэйн Болт из Ямайки выиграл свой полуфинал, пробежав дистанцию за 9,92 секунды. В другом полуфинале ямайский спринтер Никель Ашмед победил со временем 9,90. В еще одном полуфинале лучшим стал американец Джастин Гэтлин, который показал результат 9,95.

Финальный забег запланирован на 21.40 по московскому времени.

Чемпионат мира. Москва (Россия). Полуфинал.

1. Никкель Ашмед (Ямайка) - 9,90 2. Усэйн Болт (Ямайка) - 9,92 3. Майк Роджерс (США) - 9,93 4. Кемар Бэйли-Коул (Ямайка) - 9,93 5. Джастин Гэтлин (США) - 9,94 6. Неста Картер (Ямайка) - 9,97 7. Джеймс Дасаолу (Великобритания) - 9,97 8. Кристоф Леметр (Франция) - 10,00