Футбол, 17 авг 2013, 21:30

АПЛ. "Арсенал" проиграл "Астон Вилле" и другие матчи

"Арсенал" начал с домашнего поражения от "Астон Виллы" сезон английской Премьер-лиги. Лондонцы проиграли со счетом 1:3. На 67-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Лорана Косельни.

Англия. Премьер-лига. 1-й тур

"Арсенал" (Лондон) – "Астон Вилла" (Бирмингем) – 1:3 (1:1) Голы: Жиру, 6 - Бентеке, 22 (пен), 62 (пен); Луна, 85. Удаления: Косельни, 67 – нет.

"Норвич Сити" (Норидж) – "Эвертон" (Ливерпуль) – 2:2 (0:0) Голы: Уиттаккер, 52; ван Волфсвинкель, 71 - Бэркли, 61; Коулман, 65

"Сандерленд" (Сандерленд) — "Фулхэм" (Лондон) - 0:1 (0:0) Гол: Касами, 52

"Вест Бромвич" (Вест Бромвич) — "Саутгемптон" (Саутгемптон) — 0:1 (0:0) Гол: Ламберт, 90-пен

"Вест Хэм" (Лондон) — "Кардифф Сити" (Кардифф) — 2:0 (1:0) Голы: Коул, 13; Нолан, 76