Футбол, 23 авг 2013, 01:42

Р.Куман: Нулевая ничья была бы более справедливым итогом

Главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман выразил мнение, что ничья в Краснодаре был бы более справедливым итогом матча.

"Это была хорошая, зрелищная игра, с массой моментов, которые не давали скучать вратарям. До перерыва команды обменялись голевыми выстрелами, однако оба раза мяч попадал в штангу. Во втором тайме нам также удавалось осуществлять контроль над мячом. Мы попробовали сыграть активнее в атаке, но шансов у нас было не так уж много. И все же, я думаю, что счет 0:0 мог быть более справедливым результатом сегодняшнего поединка.

Мы знали, что "Кубань" хорошо играет в обороне, играет достаточно компактно, хорошо закрывает свободные пространства и что она быстро переходит к атакующим действиям. В принципе, то, что мы предполагали, "Кубань" подтвердила в сегодняшнем поединке", - цитирует Кумана официальный сайт краснодарцев.