Футбол, 28 авг 2013, 21:03

К.Бердыев: Никогда не забываю про 0:3 с "Рапидом"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев признался, что всегда помнит о матче с "Рапидом" , в котором казанцы уступили 0:3.
Читать в полной версии
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев признался, что всегда помнит о матче с "Рапидом" , в котором казанцы уступили 0:3.

- После матча с "Крыльями" вы говорили, что игрокам не хватило свежести. Удалось ли восстановиться перед игрой с "Мольде", набраться сил и эмоций?

- Эмоционально – думаю, да, а вот физически… Есть вопросы.

- Девять лет назад "Рубин" уступил "Рапиду" в ответном домашнем матче Кубка УЕФА, имея в запасе гостевую победу 2:0. Напоминали ребятам о том, что в футболе все бывает?

- Нет, не напоминал, но для себя я всегда ту игру помню. Что касается ребят, то я думаю, они достаточно серьезно отнесутся к завтрашнему матчу, и счет 2:0 еще ни о чем не говорит.

- Считаете ли вы, что "Мольде" сильнее двух предыдущих соперников "Рубина" в нынешней Лиге Европы? Если да, то в чем?

- В целом, да, сильнее. Я уже отмечал, что в удачных отрезках своей игры "Мольде" действует более квалифицированно, нежели предыдущие соперники. Но говорить, что эта команда намного сильнее "Ягодины" и "Раннерса", я бы не стал, - цитирует Бердыева пресс-служба казанцев.

Главное