Футбол, 30 авг 2013, 00:44

А.Панов: Адвокат сделал бы хорошую команду в "Спартаке"

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Панов прокомментировал для "РБК-Спорт" ответный матч московского "Спартака" против швейцарского "Санкт-Галлена" в рамках квалификации Лиги Европы.
Читать в полной версии
Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал для "РБК-Спорт" ответный матч московского "Спартака" против швейцарского "Санкт-Галлена" (2:4) в рамках квалификации Лиги Европы.

"Мы видели заслуженную победу "Санкт Галена". Команда достаточно хорошо играла, хотя пропущенный гол на первой минуте. конечно, обескуражил футболистов. Но они не потеряли настрой и уверенно победили. Защита "Спартака" сыграла просто безобразно – четыре ошибки и четыре гола. В целом "Спартак" старался сопротивляться, ведь сложно играть составом, который имеется у команды сейчас. Тем более, противостоять такой слаженной машине как "Санкт Гален", особенно мощи атакующих футболистов.

Соперник "Спартака" очень качественно провел матч, было видно, что команда полностью изучила "Спартак", и, создавая препоны, фактически не давала возможности спартаковцам контролировать матч. Поэтому, у нашей команды вообще ничего не получалось. Не только защита, но и полузащитники не очень хорошо показали себя.

Я давно говорю, что "Спартаку" нужен очень авторитетный тренер. Типа такого, как Адвокат. Вот Адвоката пригласили бы в "Спартак", он бы сделал хорошую команду. А у нынешних наставников не получается, видимо, донести до игроков то, как надо играть. Отсюда и проблемы", - рассказал Панов.

Главное