Футбол, 30 авг 2013, 12:35

А.Беленов: В перерыве решили, что Лига Европы от нас не должна уходить

Голкипер "Кубани" Александр Беленов прокомментировал гостевую победу в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против "Фейеноорда" (2:1). Напомним, в дебюте голкипер отразил пенальти от Грациано Пелле.

"Прежде, конечно, не думал, что когда-то приеду в Голландию обыгрывать один из лучших клубов страны, но в этот раз мы точно ехали сюда за победой. Рассчитывали только на себя. Все ребята – молодцы, отработали здорово. Считаю, что заслуженно выиграли.

Самый сложный отрезок? Начало. Первые 15-20 минут, когда хозяева, как и предполагалось, хорошо двигались и контролировали мяч. Выдержали, гнули, как говорится, свою линию. В перерыве в раздевалке все вместе мы решили, что Лига Европы от нас не должна уходить. Думаю, победили по делу", — цитирует игрока официальный сайт "Кубани".