Футбол, 01 сен 2013, 00:09

"Краснодар" забил "Волге" три безответных мяча

Заключительный матч субботней программы 7-го тура чемпионата России по футболу состоялся в Краснодаре. Одноименный клуб принимал на своем поле "Волгу" и одержал над соперником убедительную победу.
Обзор матча. Видео

Матч закончился со счетом 3:0, в котором дублем отметился бразилец Вандерсон. Еще один мяч оказался на счету Жоазиньо. При этом все взятия ворот состоялись в первые 45 минут игры.

На 11-й минуте хозяева поля провели быструю атаку. Три атакующих игрока вышли на двоих оппонентов, Павел Мамаев отдал пас Вандерсону и тот уложил снаряд в дальний угол.

Через несколько минут форвард "Волги" Дмитрий Сычев мог сквитать разницу в счете, однако Фильцов потащил мяч из-под перекладины.

А на исходе получаса матча Вандерсон оформил второй гол в ворота гостей. Жоаозиньо в очередной атаке прострелил во вратарскую и его партнер вновь был точен.

На исходе же первого тайма партнеры поменялись ролями и уже Жоаозиньо стал автором разгрома нижегородцев после навеса и всякого отсутствия сопротивления со стороны соперника.

"РБК-Спорт" вел прямую онлайн-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур

"Краснодар" (Краснодар) - "Волга" (Нижний Новгород) - 3:0 (3:0) Голы: Вандерсон, 11, 32, Жоазиньо 45 Предупреждения: Газинский, 39 - Каряка, 19, Ковальчик, 30, Ропотан, 35, Польчак, 42 Удаления: Ковальчик, 87 - вторая ж.к. 31 августа. 21:00. Краснодар. Стадион "Кубань" СОСТАВЫ КОМАНД: "Краснодар": Фильцов, Гранквист, Мартынович, Анджелкович, Енджейчик, Газинский, Шипицин, Мамаев, Жоаузинью (Лаборде, 82), Перейра (Изаэл, 69), Вандерсон (Ари, 62) "Волга": Комаров, Польчак, Ковальчик, Булгару, Колодин (Бордиян, 46), Ропотан, Концедалов, Шелтон (Мулумба, 46), Путило, Каряка (Бибилов, 70), Сычев Судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)