Другие, 03 июл 2013, 14:24

Всемирные Игры боевых искусств покажут в 50 странах

Зрительская аудитория Всемирных Игр боевых искусств не ограничится сотнями тысяч жителей и гостей Санкт-Петербурга.
Читать в полной версии
Зрительская аудитория Всемирных Игр боевых искусств не ограничится сотнями тысяч жителей и гостей Санкт-Петербурга. Соревнования будут показаны в прямом эфире и на всю Россию, а также более чем на 50 стран мира. Официальным бродкастером Игр с российской стороны является ВГТРК. Международные трансляции будет обеспечивать IEC in Sports – крупнейшая компания, распространяющая права на показ спортивных соревнований для широкого спектра медиа-платформ. Для улучшения качества международной трансляции Всемирных Игр боевых искусств планируется протянуть дополнительные оптико-волоконные линии между Санкт-Петербургом и Москвой, а также Стокгольмом, где расположен один из центров международного вещателя.

Российские болельщики увидят не меньше шести часов трансляций в день. Они будут идти на телеканалах "Россия 2", "Бойцовский клуб" и "Спорт". Соревнования будут проводится сразу на пяти площадках, и многие из них пойдут одновременно.

В прямом эфире планируется показать красочную церемонию открытия Игр, которая начнется в 20 часов 30 минут 18 октября 2013 года.

Обширная программа ждет и мировую телеаудиторию. Иностранным болельщикам покажут все полуфиналы и все финалы Всемирных Игр боевых искусств 2013. Будет выходить телевизионный журнал соревнований и подборка самых интересных моментов каждого дня, сообщает пресс-служба Игр.

Всемирные Игры боевых искусств 2013 пройдут в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября.

Главное