Футбол, 04 июл 2013, 11:19

Л.Джорджевич: Надеюсь, в Томск я все-таки не поеду

Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич, ставший автором гола в матче Объединенного турнира против киевского "Динамо" (3:3), поделился впечатлением от игры и оценил свои перспективы в клубе.

"В итоге мы всё равно сыграли вничью, а это немного меняет ситуацию. Честно, я верил, что сможем победить, но вот пропустили в самом конце. Ну, раз так – пусть будет так. Гораздо важнее – что мы провели хорошую игру, показали, что можем забивать по три мяча в гостях и очень сильной команде. Мы не выиграли уже в третий раз подряд и к тому же дали сравнять счет на последней минуте, но то, как мы играли, опять-таки, гораздо более важно. Если не брать в расчет первые 15-20 минут, то в общем-то матч вышел хорошим.

В прошлом году я играл не так много, в этом готовлюсь что-то изменить, и хорошо, что матч получился вот таким. Чувствую себя счастливым.

Надеюсь, в Томск я все-таки не поеду. Но, как сказал Мистер, мне нужно отправиться в аренду, я с ним согласен, так что сейчас нахожусь в ожидании подходящего со всех сторон предложения. Хочу уехать, набраться опыта и вернуться сильнее. Тут ничего не изменилось", — цитирует Джорджевича официальный сайт клуба.