Футбол, 04 июл 2013, 16:30

Телеканал "Наш Футбол" представил новый дизайн. Фото

В Москве прошла презентация нового бренда телеканала "Наш футбол" и нового стандарта трансляций. Генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус рассказал, что он ожидает существенного роста зрителей.
Читать в полной версии
Фото: Globallookpress
В Москве прошла презентация нового бренда телеканала "Наш футбол" и нового стандарта трансляций.

Генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус рассказал, что он ожидает существенного роста зрителей. "Надеюсь, что к концу сезона число подписчиков канал "Наш футбол" увеличится вдвое", - заявил Геркус. В компании предполагают, что это поможет окупить затраты на создание новой графики для трансляций матчей.

Для улучшения качества производства матчей были установлены стандарты комплектования техники на матчи европейского уровня, сформированы съемочные бригады из высококвалифицированных специалистов, введена система оценки качества их работы в каждом матче по всем аспектам производства трансляции.

Что касается стилистических изменений, в компании считают, что новый стиль телеканала отражает скорость, драйв, темперамент и красоту игры, энергию и страсть игроков и тренеров, эмоции болельщиков. "Новое современное лицо канала — это сочетание ярких и динамичных графических элементов, видеозаставок и музыкального оформления", - говорится в заявлении компании.

"С новым логотипом канала мы будем выходить с начала сезона. Заставки сделала для нас канадско-американская компания Big Studios.Это обладатели четырех "Эмми", они занимаются визуальной поддержкой бейсбольной лиги MLB и лиги по американского футбола NFL. Они предложили яркий, агрессивный, динамичный стиль" - сообщил Геркус.

В настоящий момент компания ведет поиски бренда одежды. "Надеюсь, мы скоро сможем заключить контракт с тем или иным брендом одежды, что позволит нашим комментаторам и ведущим выглядеть еще красивее", — рассказал Илья Геркус.

Обновленный логотип

Дуэль игроков
Главное