Футбол, 06 июл 2013, 18:08

Д.де Зеув написал прощальное письмо болельщикам "Спартака"

Бывший полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув, который накануне перешел в бельгийский "Андерлехт", написал прощальное письмо болельщикам клуба.
Читать в полной версии
Фото: ФК Спартак М
Бывший полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув, который накануне перешел в бельгийский "Андерлехт", написал прощальное письмо болельщикам клуба.

"Теперь я могу официально заявить, что я покидаю "Спартак" и перехожу в клуб "Андерлехт". Я хочу поблагодарить клуб "Спартак" и каждого, с кем мне довелось вместе поработать за эти два года, проведённые в Москве. К сожалению, не все наши надежды оправдались, но всё же тот опыт, который я получил в Москве, те люди, с которыми я познакомился в этом прекрасном городе, и все те поездки по стране, которые мы совершали вместе в рамках футбольных игр – всё это было просто потрясающе и я никогда этого не забуду.

Я также хочу поблагодарить моего водителя Олега. Ты был настоящим другом и с первого дня делал жизнь мне и моей семье лёгкой. Мы никогда не забудем тебя и желаем тебе всего самого наилучшего!!

Хочу также поблагодарить и всех фанатов "Спартака". Вас так много и все вы так преданы своей команде! Когда бы и где бы мы ни играли, вы были там и стояли за нас горой. Это, действительно, просто потрясающе видеть как во время игры против "Барселоны", или в играх между командами Москвы, или в любой другой игре, вы подчиняли себе стадион! В следующем сезоне, когда у вас, наконец, появится свой собственный "Дом", вы наполните этот удивительный стадион фантастической атмосферой. Я очень надеюсь, что однажды ещё сыграю на этом поле. Ещё раз благодарю всех и каждого, кто верил в меня, когда я был с вами. Я никогда не забуду этого.

Spasibo bolsjoie", - написал де Зеув в Фэйсбуке.

Главное