Хоккей, 13 июл 2013, 16:52

М.Анисин: Почему вы заранее думаете, что "Нефтехимик" не будет претендовать на чемпионство?

Новичок "Нефтехимика" Михаил Анисин рассказал о своем переходе в нижнекамский клуб.
Читать в полной версии
Новичок "Нефтехимика" Михаил Анисин рассказал о своем переходе в нижнекамский клуб.

"От ребят, кто раньше здесь играл, не слышал ни одного плохого отзыва о городе, о людях, о команде. Так что рад своему переходу в Нижнекамск. Прибыл я в расположение команды с хорошим настроением и буду отдавать все силы для победы "Нефтехимика". Не хочу затрагивать тему с "Динамо", все уже позади, и я ни на кого зла не держу. В то же время не сказал бы, что весь прошлый год у меня не получился. А концовка чемпионата, считаю, удалась. Показал довольно неплохой хоккей в Череповце. Огромное спасибо за поддержку руководству "Северстали" и лично Андрею Назарову, который поддержал меня в нелегкой ситуации.

А что касается "Нефтехимика", то вопрос понятен. Я не сторонник скакать с места на место. Пришел сюда, чтобы отработать свой контракт. Но, в то же время, в современном спорте бывает всякое: сегодня ты здесь, а завтра там, порою даже не по твоей воле. Говорю, как есть. Загадывать не люблю. Жизнь покажет, лед покажет. Надеюсь, у меня здесь все будет хорошо.

Почему Вы заранее думаете, что не будем претендовать на чемпионство? Это мнение ошибочное, потому что в хоккее бывает все, и сейчас предсказывать что-то рано. Хоккей такая игра, что нельзя заранее утверждать, кто будет чемпионом. Любая команда может обыграть любую. Какие-то выводы можно будет делать к декабрю-январю. А с Андреем Назаровым у нас отличные отношения. Спасибо ему за поддержку", – приводит официальный сайт клуба слова Анисина.

Главное