Другие, 15 июл 2013, 17:48

Гимнастка М.Мамун – чемпионка Универсиады в личном многоборье, российские каноисты победили в гребле на четверке

В Казани продолжается летняя Универсиада. В соревнованиях по художественной гимнастике в личном многоборье россиянка Маргарита Мамун завоевала золото, набрав в сумме 73,466 балла. Еще одна представительница России - Александра Меркулова выиграла серебро (72,066). Бронза в активе Неты Ривкин из Израиля (69,883).

В гребле на каноэ-четверке на дистанции 500 м россияне Кирилл Шамшурин, Михаил Павлов, Павел Петров и Алексей Бовдурец завоевали золотые медали. Вторыми стали украинцы, третьими - узбекские каноисты.