Футбол, 15 июл 2013, 18:33

"Зубастик" станет "зайчиком": Роналдо покупает Playboy

Звезда мирового футбола Роналдо решил стать владельцем бразильского Playboy, чтобы вернуть журналу былую аудиторию.
Читать в полной версии
Звезда мирового футбола Роналдо решил стать владельцем бразильского Playboy, чтобы вернуть журналу былую аудиторию.

Детали возможной сделки не разглашаются, сообщает O Globo. При этом известно, что бразильский Playboy переживает в последнее время кризис, тиражи журнала за последние два десятка лет упали в четыре раза.

Роналдо полагает, что ему удастся вернуть изданию былое величие. Ему должно помочь то обстоятельство, что последние годы экс-футболист занимается бизнесом и приобрел навыки пиар-менеджера.

36-летний Роналдо зарабатывает в год около 15 миллионов долларов — только от контрактов с различными фирмами. Кроме того, он владеет сетью тренажерных залов, ночным клубом, различной недвижимостью в крупных европейских городах. Наконец, у Роналдо даже имеется собственный остров.

Как известно, "Зубастик" - а именно такое прозвище есть у Роналдо — добился в футболе всех возможных успехов. Он играл за такие известные команды, как миланский "Интер" и мадридский "Реал", был лидером сборной Бразилии по футболу, вместе с которой выиграл золотую медаль чемпионата мира 2002 года.

При этом за Роналдо закрепилась репутация большого любителя женского пола.

Известный в Испании журналист Льюис Лэйнц написал книгу о "Барселоне", на страницах этого произведения можно встретить много любопытных историй о легендарном клубе. Одна из них - о Роналдо.

Однажды бразилец покинул стадион "Камп Ноу", сообщив, что уходит на обед. Вернулся "Зубастик" в сопровождении двух очаровательных девушек.

"Заметив, что игрок долго отсутствует, один из охранников забеспокоился. Он подумал, что у Роналдо возникли проблемы и начал его искать. Охранник посчитал, что футболист отправился на стадион, чтобы показать своим спутницам раздевалки. И был ошарашен, застав игрока в пикантной ситуации - он занимался сексом сразу с двумя девушками", - написал Лэйнц.

Девушки с ушками. Фото Globallookpress
Роналдо-"Зубастик". Фото Globallookpress
Бразилец будет поднимать тиражи. Фото Globallookpress
Главное