Футбол, 17 июл 2013, 08:51

Роберто Карлос забрал защитника "Локомотива" в Турцию

Португальский защитник московского "Локомотива" Мануэл да Кошта покинул состав "железнодорожников". Свою карьеру футболист теперь продолжит в Турции.
Читать в полной версии
Фото: Локомотив
Португальский защитник московского "Локомотива" Мануэл да Кошта покинул состав "железнодорожников". Свою карьеру футболист теперь продолжит в Турции.

Местный "Сивасспор", главным тренером которого недавно стал теперь уже бывший директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос, подписал с да Коштой долгосрочный контракт.

Рассчитан он, как сообщает пресс-служба клуба, на следующие три года.

Да Кошта пришел в "Локомотив" в июне 2011 году из английского "Вест Хэма". За это время португалец сыграл за команду 23 матча и забил два мяча. Прошлый сезон он отыграл на правах аренды за португальский "Насьонал".

Напомним, что португалец, еще выступая в Англии, прославился своим участием в потасовке в одном из ночных клубов британской столицы. После этого данное дело дошло до суда, однако он был полностью оправдан судом присяжных.

Вместе с тем нужно отметить, что "Локо" также отдал в аренду еще двух игроков. Защитник Игорь Голбан будет играть в Ярославле за местный "Шинник", а полузащитник Вячеслав Подберёзкин будет выступать за "Локомотив-2".

При этом в стадии ожидания находится и полузащитник Дмитрий Торбинский, который должен отправиться играть в казанский "Рубин", сообщил накануне его коллега Дмитрий Тарасов через свою страничку в Instagramm.

Главное