Баскетбол, 17 июл 2013, 18:58

С.Панов: Очень рад за наших ребят, победивших на Универсиаде

Генеральный менеджер "Нижнего Новгорода" Сергей Панов подвел итоги выступления студенческой сборной России на Универсиаде-2013 в Казани.
Читать в полной версии
Генеральный менеджер "Нижнего Новгорода" Сергей Панов подвел итоги выступления студенческой сборной России на Универсиаде-2013 в Казани.

"Очень рад за наших ребят, поскольку студенческой сборной, в новейшей российской истории, еще не удавалось побеждать на Универсиаде. Парни постарались проявить свои лучшие качества в решающей встрече, ведь финал сложился очень непросто и австралийцы почти до самого конца держали высокий градус нервного напряжения.

Ну и конечно, мы в свою очередь довольны тем, что сразу три баскетболиста представляли "Нижний Новгород" и смогли заработать золотые медали на таком крупном международном соревновании. Значит, наш клуб движется в правильном стратегическом направлении, которое было выбрано несколько лет назад. И возможно, талантливых российских игроков в студенческой сборной из БК "НН" со временем станет еще больше.

В преддверии следующих глобальных спортивных мероприятий в России — это Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу, подобный опыт станет очень важным, в плане безупречной организации соревнований в нашей стране", — приводит слова Панова пресс-служба клуба.

Главное