Другие, 18 июл 2013, 01:48

Х.Родригес: В какой-то момент даже мелькнула мысль, что могу выиграть этап

Испанский велогонщик "Катюши" Хоаким Родригес прокомментировал выступление на 17-м этапе "Тур де Франс".

"Я добился великолепного результата. В какой-то момент даже мелькнула мысль, что могу выиграть этап. Во время финиша Альберто Контадора я переживал такие же чувства, как если бы следил за серией пенальти в финале Лиги чемпионов.

Когда увидел, что уступил лишь 0,7 секунды, я расстроился, потому что стать вторым, проиграв менее 1 секунды – это жестоко. Но затем финишировал Фрум, который, как и предсказывали многие, одержал победу. В любом случае, очень доволен своим результатом и моими кондициями. Надеюсь, что мне удастся провести отличную финальную часть "Тур де Франс", – цитирует Родригеса официальный сайт "Катюши".