Другие, 20 июл 2013, 17:28

Бывшая жена звезды НБА побирается на улицах Чикаго. Фото

Бывшая жена защитника клуба НБА "Майами" Дуэйна Уэйда оказалась на улице. Шивон Фанчес после бракоразводного процесса отсудила у своего мужа около 1 млн. долларов, однако теперь вынуждена просить милостыню.
Читать в полной версии
Бывшая жена защитника клуба НБА "Майами Хит" Дуэйна Уэйда оказалась на улице. Шивон Фанчес после бракоразводного процесса отсудила у своего мужа около 1 млн. долларов, однако теперь вынуждена просить милостыню.

Шивон Фанчес после 3-летнего судебного процесса развелась с Уэйдом в 2010 году. Согласно вердикту суда, баскетболист выплатил ей сумму порядка одного млн. долларов, а также был обязан ежемесячно перечислять ей 25 тысяч долларов в качестве алиментов на содержание двоих детей.

Уэйд познакомился с Шивон еще в школе, однако после нескольких совместных лет в браке она обвинила его в измене с актрисой Габриэль Юнион и подала на развод.

Сейчас Уэйда и Юнион связывают романтические отношения и недавно пара появилась на церемонии вручения премий ESPY, которую ежегодно проводит американский спортивный телеканал ESPN.

А вот бывшая жена баскетболиста вынуждена просить милостыню на улицах Чикаго. Что она сделала со своим миллионом - остается неясным.

Дуэйн Уэйд - защитник "Майами Хит" с 2003 года. За это время он трижды становился чемпионом НБА, в том числе в 2012 и 2013 годах. В 2006 году он признавался самым ценным игроком финала НБА, а также 9 раз участвовал в матчах звёзд НБА. В 2010-м "Майами" и баскетболист продлили контракт на следующие 6 лет, согласно которому он получит 110 млн. долларов.

Бывшая жена звезды НБА побирается на улицах Чикаго. Фото - deadspin.com

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд и актриса Габриэль Юнион. Фото - AFP
Главное