Футбол, 25 июл 2013, 21:53

"Рубин" обыграл "Ягодину" в Казани

В Казани завершился ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между "Рубином" и сербской "Ягодиной". Хозяева поля победили со счетом 1:0. Единственный мяч в начале второго тайма забил Гёкдениз Карадениз.

Напомним, в первом матче российский клуб победил 3:2. Таким образом, "Рубин" вышел в следующий раунд квалификации, где сыграет с датским "Раннерс". Первый матч пройдет 1 августа в Дании, а ответный — 8 августа в Казани.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч

"Рубин" (Россия) – "Ягодина" (Сербия) – 1:0 (0:0) Голы: Карадениз, 52 Удаления: нет – Дукич, 90+2 Первый матч — 3:2