Футбол, 29 июл 2013, 23:01

С.Муслин: Может быть, и незаслуженно победили, но это футбол

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин подвел итоги победы над "Амкаром" (2:1) в 3-м туре чемпионата России.

"Очень сложный матч, я бы сказал. Хорошо, что во втором тайме быстро забили два гола и хорошо оборонялись. У нас были моменты, у них были моменты. Может быть, для наших соперников счет был несправедлив, но нам нужна была победа.

Настроить ребят на домашний матч было сложно. В первом тайме было большое давление, но мы играли в хороший футбол. Игра понравилась больше прошлой игры с "Ростовом". Но там была ничья, а сегодня, может быть, и незаслуженно победили, но это футбол", — сказал сербский специалист в эфире "Нашего футбола".