Футбол, 08 июн 2013, 14:28

М.Фоменко: Каждая игра для Украины как последняя

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко высказался по поводу гостевого матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Черногории (4:0).

"Я бы не сказал и никогда не скажу, что сборная Черногории – слабая команда. Просто каждый играет так, как ему позволяет соперник. Мы сравнялись с Черногорией лишь по потерянным очкам, и эти очки еще нужно набрать. Об этом говорили с ребятами и перед сегодняшним матчем и еще будем. Ситуация для нашей команды такова, что каждая игра для нас как последняя.

Нам сложно было уходить в раздевалку с полученным на 45-й минуте удалением. Но, может, и хорошо, что это случилось перед самым перерывом: было время поговорить с ребятами, перестроить их действия и немного – тактику. Нам удалось перестроиться, и это принесло результат", - приводит официальный сайт УЕФА слова Фоменко.