Футбол, 02 мая 2013, 10:24

"Коринтианс" минимально уступил "Боке" в Кубке Либертадорес, "Гремио" обыграл "Санта-Фе"

В первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес аргентинский "Бока Хуниорс" обыграл бразильский "Коринтианс".

Единственный гол на 59-й минуте забил Николас Бланди. По ходу игры соперники заработали на две команды десять предупреждений, а на 84-й минуте Пабло Ледесма удостоился удаления.

Ответная игра пройдет 16 мая.

В параллельной игре "Гремио" взял верх над колумбийским "Санта-Фе" с минимальным перевесом, причем на этот раз в меньшинстве доигрывали матч хозяева с 54-й минуты. Ответный матч запланирован на 8 мая.

Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Первый матч

"Гремио" (Порту-Алегри, Бразилия) – "Санта-Фе" (Богота, Колумбия) – 2:1 (1:0) Голы: Варгас, 28, Фернандо, 81 – Перес, 55 (пен.) Удаление: Крис, 54 – нет

"Бока Хуниорс" (Буэнос-Айрес, Аргентина) – "Коринтианс" (Сан-Паулу, Бразилия) – 1:0 (0:0) Гол: Бланди, 59 Удаление: Ледесма, 84 – нет