Хоккей, 06 мая 2013, 09:18

Передачи С.Гончара помогли "Оттаве" разгромить "Монреаль"

В матче 1/4 финала Западной конференции НХЛ "Миннесота" принимала "Чикаго" и победила в овертайме. Таким образом, команда сократила отставание в серии до 1-2.
В матче 1/4 финала Западной конференции НХЛ "Миннесота" принимала "Чикаго" и победила в овертайме. Победу хозяевам принес Джейсон Цукер. Таким образом, команда сократила отставание в серии до 1-2.

Во встрече этой же стадии на Востоке "Оттава" разгромила "Монреаль" и вышла вперёд в серии. Хет-триком отметился Жан-Габриель Паго, а двумя результативными передачами — россиянин Сергей Гончар.

НХЛ. 1/4 финала. Западная конференция. Третий матч

"Миннесота" – "Чикаго" – 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) Шайбы: Бушар, 19, Паризе, 44, Цукер, 63 - Одуйя, 14, Кит, 58 Счет в серии: 1-2.

Восточная конференция

"Оттава" – "Монреаль" – 6:1 (1:1, 1:0, 4:0) Шайбы: Альфредссон, 6, Паго, 25, 42, 59, Туррис, 48, Сильверберг, 48 - Бурк, 15 Счет в серии: 2-1.