Футбол, 06 мая 2013, 13:52

"Спартак", "Барса", "Реал" и киевское "Динамо" собирают команды болельщиков

Прославленные футболисты и тренеры продолжают набор в команды болельщиков "Спартака", "Реала", "Барселоны" и киевского "Динамо" для участия в фестивале "Спортивная волна-2013", который пройдет с 8 по 15 июня в Испании на побережье Коста Брава.
Читать в полной версии
Прославленные футболисты и тренеры продолжают набор в команды болельщиков "Спартака", "Реала", "Барселоны" и киевского "Динамо" для участия в фестивале "Спортивная волна-2013", который пройдет с 8 по 15 июня в Испании на побережье Коста Брава. В рамках фестиваля пройдут сразу два турнира – "МасФалет Кубок Грандов" между ветеранами "Динамо", "Барселоны", "Спартака" и "Реала", а также турнир любительских команд среди верных болельщиков перечисленных клубов и просто поклонников футбола.

У каждого члена сборной команд поклонников клубов будет возможность вновь увидеть игру Георгия Ярцева, Андрея Тихонова, Ильи Цымбаларя, Олега Блохина, Фернандо Йерро, Алексея Михайличенко, Хулио Салинаса и многих других. Специальная программа турнира позволяет всем желающим насладиться личным общением с легендами мирового футбола, получить памятные сувениры и фотографии с автографами знаменитых игроков. Подробности на официальном сайте турнира - www.sportvolna.ru.

Главное