Футбол, 19 мая 2013, 16:31

"Динамо" потерпело поражение во Владикавказе

В 29-м туре чемпионата России "Динамо" потеряло важные очки в борьбе за тройку, уступив "Алании" во Владикавказе.

Единственный гол забил на 71-й минуте венгерский нападающий хозяев Тамаш Прискин.

На исходе встречи на поле завязалась массовая потасовка, которая завершилась четырьмя удалениями. Девять добавленных арбитром минут не помогли москвичам отыграться в сокращенных составах.

Подопечные Дана Петреску впервые уступили в чемпионате России с ноября 2012 года.

Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур

"Алания" (Владикавказ) - "Динамо" (Москва) - 1:0 (0:0) Гол: Прискин, 71 Удаления: Неко, 87, Чантурия, 87 - Джуджак, 87, Кокорин, 87