Баскетбол, 19 мая 2013, 20:11

"Локомотив-Кубань" стал полуфиналистом Единой лиги

Краснодарский "Локомотив-Кубань" стал первым полуфиналистом Единой лиги ВТБ, победив в серии с УНИКСОМ.

В четвертом матче четвертьфинала на своем паркете краснодарцы в упорном поединке обыграли гостей из Казани и установили счет в серии 3:1. Самым результативным игроком встречи стал нападающий гостей Костас Каймакоглу, набравший 16 очков.

В полуфинале "железнодорожники" встретятся с "Жальгирисом" или "Нижним Новгородом".

Единая лига. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч

"Локомотив-Кубань" (Краснодар) – УНИКС (Казань) – 68:64 (10:19, 19:23, 23:7, 16:15) Очки: Браун (14), Григорьев (13), Калатес (13) – Каймакоглу (16), Шабалкин (11), Вуюкас (10) Счет в серии – 3:1