Футбол, 30 мая 2013, 22:54

Г.Гаджиев: Если бы все наши игроки уехали в сборную, как бы мы играли стыковые матчи?

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после первого стыкового матча за место в премьер-лиге со "Спартаком" из Нальчика раскритиковал организаторов переходного турнира.
Читать в полной версии
Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после первого стыкового матча за место в премьер-лиге со "Спартаком" из Нальчика (2:0) раскритиковал организаторов переходного турнира.

"Нас ждет непростой ответный матч, я об этом сейчас говорил футболистам. Надо быть готовыми на сто процентов, чтобы его провести нормально. У нас, к сожалению, не будет Кабальеро и Цаллагова.

Но у нас были есть и будут вопросы к организаторам турнира, которые смотрят, может быть, на полшага вперед, может быть, вообще никуда вперед не смотрят. Когда уезжает один-два игрока в сборную – еще куда ни шло, а когда уезжает половина команды, тогда что? Как бы тогда они собирались проводить игру?

Если бы все наши игроки, вызванные в сборную уехали, то как бы состоялись эти стыковые игры? Это вопрос без ответа. Ведь можно же было сопоставить с матчами сборных в календаре ФИФА", – приводит слова Гаджиева официальный сайт "Крыльев Советов".

Напомним, ответная игра состоится 3 июня.

Главное