Баскетбол, 31 мая 2013, 22:52

Э.Мессина: Призываю не преувеличивать ценность победы над "Химками"

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу в пятом решающем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с "Химками" (87:64).
Читать в полной версии
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу в пятом решающем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с "Химками" (87:64).

"Во-первых, хочу сказать поблагодарить наших болельщиков за поддержку. В одном из самых важных матчей сезона они сумели добраться сюда и продемонстрировали свою заботу, любовь, поддержку, – приводит слова Мессины официальный сайт армейцев. – Во-вторых, хочу поздравить "Химки" с отличным сезоном. Они были очень серьезным соперником, и я с огромным уважением отношусь к тренеру Куртинайтису и его команде. Сегодня наши игроки действовали блестяще – умно, с желанием, дисциплинированно. Мы нашли своих лидеров, и игроки со скамейки оказали большую помощь, что было особенно важно, когда мы потеряли Кауна вдобавок к Теодосичу.

Последнее: понимаю, насколько важна эта победа для всех людей из ЦСКА. В то же время призываю не преувеличивать ее ценность и не увлекаться празднованием. Скоро нас ожидает сложная финальная серия против "Локомотива", отличной команды. Нам нужно отнестись к ней так же серьезно, как к прошедшей серии и сегодняшнему матчу, в частности", - цитирует итальянского специалиста пресс-служба армейцев.

Главное