Хоккей, 01 апр 2013, 09:38

НХЛ. "Чикаго" разгромил "Детройт" и другие матчи

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" потерпел сокрушительное поражение на своем льду от "Чикаго", "Вашингтон" в овертайме проиграл "Филадельфии", "Бостон" одержал сухую выездную победу над "Баффало".

В победном матче "Коламбуса" против "Анахайма" защитник хозяев Никита Никитин отметился голевой передачей в овертайме.

Результативный пас Вячеслава Войнова из "Лос-Анджелеса" принес его команде гостевую победу над "Далласом".

Александр Овечкин стал автором одной из шайб "Вашингтона" в ворота "Филадельфии", но столичная команда не удержала победу и уступила в овертайме.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 31 марта

"Детройт" – "Чикаго" – 1:7 (0:3, 0:2, 1:2) Шайбы: Эммертон, 59 – Морен, 2, Саад, 3, 24, Болланд, 4, 47, Тэйвс, 23, Ледди, 56

"Коламбус" – "Анахайм" – 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) Шайбы: Брассар, 29, Летесту, 64 (Никитин) – Итем, 45

"Даллас" – "Лос-Анджелес" – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) Шайбы: Бенн, 33, Уитни, 51 – Картер, 1, Ричардсон, 45, Уильямс, 46 (Войнов)

"Баффало" – "Бостон" – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) Шайбы: Крейчи, 52, Хортон, 55

"Филадельфия" – "Вашингтон" – 5:4 ОТ (2:1, 0:1, 2:2, 1:0) Шайбы: Тэлбот, 10, Рид, 14, Жиру, 52, Тимонен, 59, Федотенко, 61 – Бэкстрем, 4, Грин, 38, Овечкин, 46, Юханссон, 46