Футбол, 02 апр 2013, 00:41

Д.Вилья: В матче с "ПСЖ" надо не повторить миланских ошибок

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья отметил, что в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен" каталонцам нужно сыграть лучше, чем в игре 1/8 финала с "Миланом" (0:2) в Италии.

"Говорят, что мы фавориты, но в этом турнире сложно быть до конца уверенным, кто же на самом деле является фаворитом. Думаю, это станет известно только по окончании матча. В Милане нам напомнили, насколько важно забить гол в первом матче. Постараемся выполнить эту задачу завтра. Также важно быть на 100 процентов в игре на протяжении всех 180 минут. Учишься и на поражениях, и на победах. В Милане нам хорошенько досталось, но в ответном матче мы отыгрались. Завтра нас ждет другой сложный матч. Надо быть собранными, чтобы не повторить миланских ошибок.

Конечно, мы очень рад возвращению Тито Вилановы. Всегда хорошо, когда босс рядом с вами. Самое главное, что теперь он чувствует себя лучше. Надеемся, он и дальше будет находиться в добром здравии", — цитирует испанца официальный сайт УЕФА.