Футбол, 04 апр 2013, 09:24

Главный тренер "Малаги": Наши с "Боруссией" шансы на полуфинал остались равными

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" отметил, что шансы команд на выход в финал по-прежнему равны.
Читать в полной версии
Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (0:0) отметил, что шансы команд на выход в финал по-прежнему равны.

"Очень хорошая игра в исполнении обеих команд, каждая из которых старалась искать счастья у чужих ворот. Люди, думаю, остались довольны увиденным. "Боруссия" - шикарная команда. Вспомните: они ведь забили четыре мяча "Аяксу", праздновали взятие ворот в Мадриде, нашли ключ к обороне "Манчестер Сити" на выезде.

Это была открытая игра, и шансы соперников на выход в полуфинал остаются равными. Велигтон и Мануэль Итурра - очень важные футболисты нашей команды. К счастью, избежал дисквалификации Мартин Демикелис. Посмотрим, как можно заменить выбывших из строя. Отмечу молодежь "Боруссии" - невероятно техничные и скоростные игроки", - приводит слова Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

Напомним, ответный матч состоится 11 апреля.

>"РБК-Спорт" вел онлайн-трансляцию поединка.

Главное