Футбол, 07 апр 2013, 01:33

Семь голов и два удаления "Тулузы" и "Ниццы" и другие матчи чемпионата Франции

В рамках 31-го тура Лиги 1 результативную встречу провели "Тулуза" и "Ницца", на двоих забив семь мячей и заработав два удаления.

Гостям удалось вырвать победу на третьей компенсированной минуте благодаря голу Кевина Анена. За минуту до этого "Ницца" осталась вдесятером после удаления Алекси Босетти, но еще раньше в меньшинстве начали играть хозяева, лишившись Али Ахамады.

"Ницца" разместилась на четвертой строке турнирной таблицы, однако окружающим ее "Лиону", "Сент-Этьену" и "Лиллю" матчи тура еще предстоят.

Чемпионат Франции. Лига 1. 31-й тур

"Тулуза" (Тулуза) – "Ницца" (Ницца) – 3:4 (2:2) Голы: Бен Йеддер, 8, 90, Капу, 20 – Ботеак, 1, 40, Цвитанич, 69, Анен, 90+3 Удаления: Ахамада, 83 – Босетти, 90+2

"Бастия" – "Брест" – 4:0 (1:0) Голы: Хазри, 41, Товин, 50, 71, Модест, 79 (пен.) Удаление: нет – Арток, 77

"Сошо" (Монбельяр) – "Аяччо" (Аяччо) – 0:0

"Нанси" (Нанси) – "Труа" (Труа) – 1:0 (0:0) Гол: Гранье, 67

"Монпелье" (Монпелье) – "Валансьен" (Валансьен) – 3:1 (1:1) Голы: Камара, 18, Конгре, 60, Бельханда, 86 – Нгетте, 40