Футбол, 07 апр 2013, 20:32

"Тоттенхэм" избежал домашнего поражения от "Эвертона"

В рамках 32-го тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" на своем поле едва не потерпел поражение от "Эвертона".

После гола Эмманюэля Адебайора уже на 1-й минуте встречи хозяева пропустили дважды: в первом тайме с углового ответил Фил Джагелка, а в начале второго индивидуальным мастерством блеснул Кевин Миральяс. Отыграться лондонцам удалось лишь за три минуты до конца основного времени: Гилфи Сигурдссон воспользовался добиванием после удара того же Адебайора.

"Шпоры" сохранили третье место в турнирной таблице, "Эвертон" располагается на шестом.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур

"Тоттенхэм" — "Эвертон" — 2:2 (1:1) Голы: Адебайор, 1, Сигурдссон, 87 — Джагелка, 15, Миральяс, 53