Футбол, 08 апр 2013, 15:34

Новым тренером Д.Дрогба и У.Снейдера стала женщина

24-летняя футболистка Дуйгу Эрдоган возглавит турецкий "Галатасарай" на один матч местного чемпионата в виду дисквалификации Фатиха Терима. "Император" получил красную карточку во время игры против "Мерсины" (3:1).
Читать в полной версии
Фото: Skorer.milliyet
24-летняя футболистка Дуйгу Эрдоган возглавила турецкий "Галатасарай" на один матч местного чемпионата в виду дисквалификации Фатиха Терима. "Император" получил красную карточку во время игры против "Мерсины" (3:1).

Эрдоган выведет "Галатасарай" на поединок против "Карабюкспора". Девушка только что получила тренерскую лицензию, так что все будет легально.

При этом вполне вероятно, что Эрдоган будет не раз исполнять новые обязанности, поскольку дисквалификация Терима может затянуться надолго — он оскорбил двух человек, и пока окончательное решение по знаменитому тренеру еще не принято.

Терим же будет руководить своими подопечными в ближайшем матче "Галатасарая" в Лиге чемпионов — команда проиграла первую четвертьфинальную игру "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" 0:3, и теперь должна совершить подвиг в Стамбуле, чтобы пройти дальше.

Кто знает, быть может, Терим настолько доверяет Эрдоган, что пустит ее на поле в игре с "Королевским клубом" - терять и так уже нечего. Если же говорить серьезно, то "Галатасарай" во многом авансом пробился до четвертьфинала Лиги чемпионов, тогда как "Реал" является одним из главных фаворитов на победу в турнире.

Впрочем, за "Галатасарай" играют очень известные футболисты - Дидье Дрогба и Уэсли Снейдер, они вполне способны приподнести сюрприз в поединке с "Реалом".

Главное