Футбол, 10 апр 2013, 01:41

"Реал" и "Боруссия" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" и "Боруссия" из Дортмунда пробились в полуфинал Лиги чемпионов.

"Реал" проиграл "Галатасараю" в гостевом матче, однако взял верх в противостоянии за счет крупной победы дома – 3:0. Отметим, что на 90-й минуте с поля был удален защитник мадридского клуба Альваро Арбелоа, который теперь пропустит первую полуфинальную встречу.

"Малага" в Дортмунде до 90-й минуты вела в счете с местной "Боруссией", но пропустила два мяча в концовке игры и завершила выступления на турнире.

Лига чемпионов. Четвертьфинал. Ответные матчи

"Галатасарай" (Турция) – "Реал" (Испания) – 3:2 (0:1) Голы: Эбуэ, 57. Снейдер, 71. Дрогба, 72 – Роналду, 7, 92 Первый матч: 0:3

"РБК-Спорт" вел текстовую трансляцию поединка.

"Боруссия" (Германия, Дортмунд) – "Малага" (Испания) – 3:2 (1:1) Голы: Левандовски, 40. Ройс, 90. Сантана, 91 – Хоакин, 25. Элизеу, 82. Первый матч: 0:0