Футбол, 12 апр 2013, 00:23

Р.Бенитес: В некоторых моментах "Челси" меня разочаровал

Главный тренер лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес, несмотря на выход его команды в полуфинал Лиги Европы, выразил разочарование игрой своих подопечных.
Читать в полной версии
Фото: Рубин
Главный тренер лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес, несмотря на выход его команды в полуфинал Лиги Европы, выразил разочарование игрой своих подопечных.

"В некоторых моментах я разочарован игрой. Мне пришлось варьировать состав, поскольку в воскресенье у нас важная игра в чемпионате с "Ливерпулем". Игра в обороне не могла порадовать меня в этой встрече.

Когда мы забили первый гол, для нас это было отличное начало. Мы получили важное преимущество, но бросать играть нельзя. То же самое и после второго — я надеялся, что игроки не расслабятся. К счастью, все закончилось для нас хорошо.

В перерыве мы обсудили моменты, которые нужно было усилить. Хотя все равно пропустили. Доволен игрой команды в первом тайме. Во втором не получилось не только у обороны, но и у всей команды. Мы плохо играли на подборе и перехватах.

У "Рубина" очень сильные футболисты, можно отметить Натхо, Пабло Орбаиса, Еременко. Они очень здорово себя проявили особенно во втором тайме. Все-таки не самые привычные ощущения остались после игры на искусственном поле. Некоторым было тяжело к нему привыкнуть. Хотя команды находились в равных условиях, — передает слова Бенитеса корреспондент "РБК-Спорт".

Что касается Торреса, то он хорошо проводит последние матчи, создает моменты, много двигается. Выйдет ли он в воскресенье с "Ливерпулем"? Пока не могу этого сказать, мне нужно будет проанализировать не только его действия, но и команды в целом".

Главное