Футбол, 12 апр 2013, 12:18

Р.Еременко: Против "Челси" не бывает много моментов

Полузащитник "Рубина" Роман Еременко прокомментировал исход противостояния с "Челси" (3:2, общий счет — 4:5) в четвертьфинале Лиги Европы.

"В первой половине встречи у нас было два стопроцентных шанса — у меня и Карадениза. В матчах против "Челси" не бывает много моментов. То, что создаешь, надо использовать. После перерыва мы стали это делать. Гол Мозеса немного поломал нас. Отмечу Торреса, очень сильный нападающий, классно использует свои моменты.

В целом получился удачный сезон в Лиге Европы. Мы вылетели из турнира не позорно, а с честью. Бились до конца, забили трижды, победили, хоть это и не помогло. Всё равно приятно. На следующий сезон надо тоже попасть в еврокубки", — цитирует хавбека официальный сайт УЕФА.