Другие, 12 апр 2013, 17:18

Х.Хугаев выиграл "золото" первенства мира по тяжелой атлетике

В Ташкенте проходит пятый день юношеского первенства мира по тяжелой атлетике. Россиянин Хетаг Хугаев выиграл золотую медаль в весовой категории до 77 кг. "Серебро" завоевал Аят Амирбеков из Казахстана, "бронза" досталась Венкату Рахулу Рагалу из Индии. Россиянин Илья Атнабаев занял четвертое место.

Тяжелая атлетика. Первенство мира среди юношей и девушек. Ташкент. Юноши. Весовая категория до 77 кг

1. Хетаг Хугаев (Россия) – 312 кг в двоеборье (144 кг в рывке + 168 кг в толчке) 2. Аят Амирбеков (Казахстан) – 297 (136+161) 3. Венкат Рахул Рагала (Индия) – 296 (136+160) 4. Илья Атнабаев (Россия) – 294 (135+159).