Футбол, 12 апр 2013, 18:44

Аниматор "оживил" Роналдиньо на страницах блокнота

Футбольный art становится все более популярным в Интернет-пространстве. Ролики с самыми неожиданными творениями изобретательных художников заполонили "Всемирную паутину". На этот раз art-объектом стал знаменитый футболист "Барселоны" Роналдиньо, ныне защищающий цвета "Атлетико" из Минейро.
Читать в полной версии
Фото: Globallookpress
Футбольный art становится все более популярным в Интернет-пространстве. Ролики с самыми неожиданными творениями изобретательных художников заполонили "Всемирную паутину".

На этот раз art-объектом стал знаменитый футболист "Барселоны" Роналдиньо, ныне защищающий цвета "Атлетико" из Минейро.

Пользователь Интернета нарисовал в блокноте футболиста так искусно, что при "перемотке" страниц тот оживает и забивает свои знаменитые голы, показывает свои самые известные финты и вообще выглядит очень натурально.

Ранее поразительное мастерство показал художник, называющий себя ATFLenard.

При помощи футбольного мяча он сумел искусно изобразить портреты самых сильных футболистов в мире — лидера "Барселоны" Лионеля Месси и звезды "Реала" Криштиану Роналду.

Для того, чтобы поразить мир необычным "футбольным искусством", художник наносил удары мячом по холсту, на котором появлялись пятна, а уже из них в итоге и были составлены лица Месси с Роналду.

Главное