Хоккей, 12 апр 2013, 22:07

В.Белоусов: Почему московские арбитры судят в Челябинске?

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал поражение от московского "Динамо" в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина (0:1, 1-3 в серии).

"Динамо" поздравляю с победой. Игра была хорошая, мы создавали очень много моментов, но не могли забросить. Этих моментов хватило бы на две-три игры, но – что сделаешь. Если не забиваешь, то забивают тебе.

Единственное, что хочу сказать, – почему московские арбитры судят в Челябинске? Вот что меня всегда удивляет. У нас больше судей нет? Хотелось бы, чтобы в дальнейшем Поляков подумал о назначении арбитров. Я не ругаю, я не против, просто такое пожелание", – цитирует Белоусова официальный сайт челябинцев.