Футбол, 14 апр 2013, 16:57

Голы Э.Спахича и Виллиана помогли "Анжи" разгромить "Волгу"

В рамках 24-го тура чемпионата России "Анжи" в Нижнем Новгороде разгромил местную "Волгу" со счетом 3:0. У махачкалинцев отличились новички команды Эмир Смахич и Виллиан, еще один гол забил Ласина Траоре. В середине второго тайма волжане остались вдесятером из-за удаления за вторую желтую карточку Андриана Ропотана.
В рамках 24-го тура чемпионата России "Анжи" в Нижнем Новгороде разгромил местную "Волгу" со счетом 3:0. У махачкалинцев отличились новички команды Эмир Спахич и Виллиан, еще один гол забил Ласина Траоре. В середине второго тайма волжане остались вдесятером из-за удаления за вторую желтую карточку Андриана Ропотана.

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур

"Волга" (Нижний Новгород) - "Анжи" (Махачкала) - 0:3 (0:2) Голы: Спахич, 33, Траоре, 40, Виллиан, 73 Удаления: Ропотан, 67 - нет