Футбол, 14 апр 2013, 23:15

Чемпионат Украины: "Металлист" разгромил "Ворсклу" и другие результаты

"Ворскла" уступила "Металлисту" в матче 24-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:4. Отметим, что гости уже в середине первого тайма остались в меньшинстве, но это не помешало им довести матч до разгрома.
"Ворскла" уступила "Металлисту" в матче 24-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:4.

Отметим, что гости уже в середине первого тайма остались в меньшинстве, но это не помешало им довести матч до разгрома.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 24-й тур

"Ворскла" (Полтава) – "Металлист" (Харьков) – 1:4 (1:3) Голы: Будник, 25 - пенальти - Вильягра, 23, Кристальдо, 44, Марлос, 45+2, Шавьер, 59 Удаление: нет - Бланко, 24

"Говерла" (Ужгород) – "Металлург" (Запорожье) – 2:0 (0:0) Голы: Макаренко, 64, Нестеров, 79 – автогол

"Арсенал" (Киев) – "Металлург" (Донецк) – 0:2 (0:1) Голы: Траоре, 37, 51