Футбол, 17 апр 2013, 23:24

Л.Слуцкий: Если бы можно было сделать больше замен, так и поступили бы

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над "Енисеем" (3:0) в четвертьфинале Кубка России (3:0).

"За "Енисеем" мы следили вообще не слишком внимательно, но последние матчи, конечно, смотрели. Имели представление об игровом стиле команды и индивидуальных особенностях футболистов. К встрече подходили максимально серьезно. Единственное, что не понравиилось — после первого гола несколько сбавили обороты. Это надо было сделать после второго мяча. Вторую половину первого тайма провели вальяжно, но, к счастью, за это не поплатились.

Во второй половине первого тайма мы вынуждены были обороняться, причем садились глубоко. Поэтому в перерыве сказал, что на одной ноге "Енисей" не обыграешь и что нужно включаться по полной. Мы производили замены. Если бы можно было сделать их больше, так и поступили бы", — сказал наставник в эфире "России-2".