Футбол, 21 апр 2013, 18:53

Р.Бабаев: "Спартак" должен быть доволен, что не провел весь второй тайм в меньшинстве

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги матча со "Спартаком" (2:2) в 25-м туре чемпионата России.

"Арбитры отработали квалифицированно. Мы посмотрели повторы — оба пенальти в ворота соперника были бесспорными. Более того, в моменте с первым одиннадцатиметровым Сухи мог получить красную карточку, так что спартаковцы должны быть довольны тем, что не провели весь второй тайм в меньшинстве.

Мы имели больше голевых моментов, но не смогли их реализовать. На второй тайм команда вышла заряженная на борьбу, но пропустила быстрый гол, после которого смогла собраться и не проиграть. Незабитый пенальти мог нас надломить еще больше, но собраться в такой ситуации и сравнять счет не так легко. Все ребята молодцы", — цитирует Бабаева "Спорт-Экспресс".