Футбол, 21 апр 2013, 21:55

"Ливерпуль" на 7-й добавленной минуте спас ничью с "Челси"

Матч между "Ливерпулем" и "Челси" в 34-м туре чемпионата Англии завершился результативной ничьей.

Счет в игре открыл бразилец Оскар, на что мерсисайдцы сумели ответить лишь во втором тайме после выхода на замену Дэниэла Старриджа. Через несколько минут Эден Азар реализовал пенальти, назначенный за игру Луиса Суареса в своей штрафной.

Освежив состав Джонджо Шелви, "красные" имели множество шансов спасти игру, но реализация их подводила. Тем не менее, на 7-й компенсированной арбитром времени Суаресу удалось совершить решающее касание и отправить мяч в ворота Петра Чеха.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 34-й тур

"Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Челси" (Лондон) - 1:2 (0:1) Голы: Старридж, 52, Суарес, 90+7 - Оскар, 26, Азар, 57 (пен.)