Футбол, 21 апр 2013, 21:27

"Анжи" упустил уверенную победу над "Динамо"

В 25-м туре чемпионата России "Динамо" увезло результативную ничью из Каспийская, спасшись от поражения в матче с "Анжи" (3:3).
В 25-м туре чемпионата России "Динамо" увезло результативную ничью из Каспийска, спасшись от поражения в матче с "Анжи" (3:3).

Хозяева, уступая по ходу встречи, усилиями Мбарка Буссуфы сравняли счет в конце первого тайма. После перерыва марокканец заработал вторую желтую карточку и покинул поле, однако "Анжи" не только не сдался, но и уверенно повел в счете после ударов Это'О и Жиркова.

Но вышедший на замену Алан Гатагов отквитал один мяч, а за две минуты до конца основного времени Кевин Кураньи поставил точку в игре.

Таким образом, махачкалинский клуб увеличил отставание от "Зенита" до шести очков.

Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур

"Анжи" (Махачкала) – "Динамо" (Москва) – 3:3 (1:1) Голы: Буссуфа, 39, Жирков, 51, Это'О, 67 – Нобоа, 36, Гатагов, 73, Кураньи, 88 Удаление: Буссуфа, 48 – нет