Футбол, 02 мар 2013, 00:15

ЦСКА разгромил БАТЭ: Муса оформил хет-трик

Московский ЦСКА разгромил белорусский БАТЭ в товарищеском матче на сборе в Испании. Встреча завершилась со счетом 3:0. Хет-триком в составе армейцев отметился нападающий Ахмед Муса.
Московский ЦСКА разгромил белорусский БАТЭ в товарищеском матче на сборе в Испании. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Хет-триком в составе армейцев отметился нападающий Ахмед Муса. Открыл счет он на последней минуте первого тайма, а во втором к исходу часа встречи отметился еще двумя результативными ударами.

Отметим, что счет мог быть и крупнее, однако полузащитник команды Расмус Эльм не реализовал пенальти в первом тайме.

Напомним, что предыдущую встречу 26 февраля армейцы также выиграли. Встречались они с московским "Локомотивом" - 2:1. До этого они одолели румынскую "Астру" 3:0 и датский "Нордшелланд" 4:1.

Товарищеский матч

ЦСКА (Россия, Москва) – БАТЭ (Белоруссия, Борисов) – 3:0 (1:0) Голы: Муса, 45, 57, 59 Незабитый пенальти: Эльм (26)

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 46), Фернандес, В.Березуцкий (Тен, 72), Игнашевич (Васин, 72), Щенников (А.Березуцкий, 60), Вернблум, Муса, Эльм (Мамаев, 46), Дзагоев (Думбия, 46; Набабкин, 54), Тошич (Цауня, 46), Вагнер Лав.

БАТЭ: Горбунов, Д.Поляков, Гайдучик, Радьков, Бордачев, Олехнович, Володько, А.Павлов, А.Глеб, Курлович, Мозолевский.