Биатлон, 16 мар 2013, 16:11

О.Вилухина выиграла "серебро" в пасьюте на этапе КМ в Ханты-Мансийске

На заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске состоялся женский пасьют на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянка Ольга Вилухина заняла второе место. Победила чешка Габриэла Сукалова, третье место у норвежки Туры Бергер.
На заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске состоялся женский пасьют на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянка Ольга Вилухина заняла второе место. Победила чешка Габриэла Сукалова, третьей стала норвежка Тура Бергер.

Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Ханты-Мансийск. Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.

1. Габриэла Сукалова (Чехия) – 30.58,8 (2 штрафных круга) 2. Ольга Вилухина – отставание 7,0 (3) 3. Тора Бергер (Норвегия) + 14,8 (2) … 13. Ольга Зайцева + 1.24,8 (2) … 20 . Екатерина Глазырина + 2.34,9 (2) … 25. Ольга Подчуфарова + 3.21,2 (4) … 32. Екатерина Юрлова + 3.45,1 (4) … 34. Екатерина Юрьева + 4.12,9 (2) … 39. Екатерина Шумилова (все – Россия) + 4.41,2 (6).