Хоккей, 18 мар 2013, 22:17

"Салават" вырвал победу у "Ак Барса" в овертайме

"Салават Юлаев" добился решающей, седьмой встречи с "Ак Барсом" в четвертьфинальной серии КХЛ.

На льду Уфы хозяева одержали победу над казанцами в шестом матче серии, решив исход поединка в овертайме. По ходу матча "Салават" дважды выходил вперед, но "Ак Барс" неизменно отыгрывался. Лишь на 96-й минуте Брент Сопел забросил победную шайбу.

Счет в полуфинальной серии Востока стал равный — 3:3, решающая игра пройдет в Казани 20 марта.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. 6-й матч

"Салават Юлаев" (Уфа) – "Ак Барс" (Казань) – 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) Шайбы: Свитов, 6, Степанов, 26, 44, Сопел, 96 – Петров, 31, Иммонен, 35, Обухов, 55 Счет в серии – 3:3 (3:2, 2:0, 0:3, 3:5, 3:4 ОТ, 4:3 ОТ)