Футбол, 22 мар 2013, 09:25

Дубль форварда "Локо" помог Эквадору разгромить Сальвадор

Сборная Эквадора разгромила команду Сальвадора в товарищеской игре. Встреча завершилась со счетом 5:0, а два гола на свой счет записал футболист московского "Локомотива".

Фелипе Кайседо забил по мячу в каждом из таймов. На 18-й минуте он открыл счет, а на первой минуте второй половины встречи довел счет до крупного. На 57-й минуте он был заменен.

Также в составе Эквадора на поле вышел и Кристиан Нобоа. Полузащитник московского "Динамо" провел на поле 56 минут и заработал желтую карточку.

Из других товарищеских встреч четверга выделим гостевой матч Белоруссии против Иордании. Хозяева поля одержали победу с минимальным счетом 1:0.

Товарищеские матчи

Эквадор – Сальвадор – 5:0 (2:0) Голы: Кайседо, 18, 46. Бенитес, 36. Монтеро, 64. Рохас, 89

Иордания – Беларусь 1:0 (1:0) Гол: Деэб, 32

Кувейт – Палестина 2:1 (0:0)